Республиканский семинар-практикум «Прогнозирование приоритетов развития сферы отдыха и оздо

С 1 по 3 марта в Детском оздоровительном центре «Росинка» прошел республиканский семинар-практикум на тему: «Прогнозирование приоритетов развития сферы отдыха и оздоровления детей в 2023 году в Республике Башкортостан».

Семинар прошел с участием опытных деятелей сферы детского отдыха: г. Москва, г. Калуга, г. Санкт-Петербург, г. Казань.
Также, для участия в семинаре были приглашены представители контрольно-надзорных органов.

Пленарное заседание началось с выступления Косолаповой Инессы Васильевны, заместителя министра образования и науки Республики Башкортостан, которая обозначила актуальные направления развития системы отдыха и оздоровления детей Республики Башкортостан.

Были рассмотрены нормативно-правовые основы организации отдыха и оздоровления детей, организация и проведение заявочной кампании 2023 года, вопросы межведомственного взаимодействия при подготовке и организации ЛОК 2023.
Для участников была подготовлена насыщенная программа и множество интересных деловых игр, мастер-классов, тренингов от известных спикеров.
Для участников была подготовлена насыщенная программа и множество интересных деловых игр, мастер-классов, тренингов от известных спикеров. Опытом работы поделились: экономист по планированию ГБУ “Республиканский центр “Лето”(Республика Татарстан) Набиуллин С.Х., бизнес-тренер, директор приключенческого лагеря “Цивилизация”(г.Калуга)Галиева Л.Р. и многие другие.
На протяжении всех дней семинара-практикума велись индивидуальные консультации по составлению программ воспитательной работы в лагерях.

0

Автор публикации

не в сети 9 часов

Администрация ДМС "Урал"

0
Комментарии: 0Публикации: 128Регистрация: 29-10-2020
0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x