“О внедрении комплекса “Готов к санитарной обороне” на территории Республики Башкортостан, с целью организации широкомасштабной подготовки населения по вопросам оказания первой помощи

✅️Во исполнение постановления Правительства РБ от 29.11.2024г. под номером 496 “О внедрении комплекса “Готов к санитарной обороне” на территории Республики Башкортостан, с целью организации широкомасштабной подготовки населения по вопросам оказания первой помощи, мы пригласили в наш санаторий работников- специалистов закрепленной медицинской организации, а именно филиал Белорецкого медицинского колледжа для обучения наших сотрудников.

👍Благорим преподавателей Белорецкого медицинского колледжа, Якупову Раушанию Ишмурзовну и Загирову Найлю Камиловну, за проведение этого обучения!
Это было невероятно интересным и познавательным.

💯Полученные знания и практические навыки помогут нашим работникам помочь друг другу или кому-то в трудных ситуациях.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Администрация ДМС

0
Комментарии: 0Публикации: 357Регистрация: 29-10-2020
0 0 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x